LSN Messenger
Барнаул, 02.02.2024, 09:55

Распределение выплат между родственниками за погибшего участника СОВО. Как определить сумму и разделить наследство?

Вопрос №21093680 из г. Барнаул
опубликован 02.02.2024, 09:55
Как распределяется выплата между родственниками за погибшего участника в сво? То есть подразумевается некая определённая сумма например 5 мил за погибшего, и если к примеру претендентов 5 родственников, то каждый получит всего по миллиону, или каждый получает в равных долях, например обратилось за выплатами 5 родственников, значит каждый получит по 5 миллионов в равных долях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата делится в равных частях между наследниками.

02.02.2024, 10:13

Естественно сумма делится в равных долях. Одна выплата, на всех.

02.02.2024, 09:56

Тогда почему у нас одна девочка получила со своими детьми космическую сумму по 7 миллионов на каждого? То есть она получила на себя 7 миллионов, и на детей на каждого по 7 миллионов

02.02.2024, 10:00

Возможно потом взыщат

02.02.2024, 10:07

Да не существует таких выплат.

02.02.2024, 10:08