Кто должен убирать снежные отвалы при очистке дорог грейдером возле частных домов? Нормативный документ, закон?
Лучший ответ
Тот, кто их сделал. Организация, которая занимается очисткой
Положительная, но нет ссылок на какие либо законы и нормативные акты.
Асхат, убирать снежные отвалы у частных домов должны сами собственники домов. Коммунальные службы этим заниматься не будут.