Спор о размещении железных колей возле дороги возле частного дома - разрешено или нет?
Забетонировали площадку возле своего частного дома, и поставили железные колья возле дороги, чтоб никто не заезжал на площадку. Пришли с администрации и сказали убрать колья на метр от дороги. Правильно ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, требования администрации вполне законны и обоснованны в данном случае, данное требование нужно исполнить.
Спасибо, буду знать.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, к сожалению - правильно, убирайте, иначе будет большой штраф - это нарушение правил эксплуатации дорог
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! В данном случае все правильно, вам нужно поскорее убрать, либо штраф.
В соответствии с законодательством российской федерации.