Я проживаю по месту прописки, могут ли без моего согласия это сделать?
Раф, здравствуйте! Снять Вас с регистрационного учета ("выписать") без Вашего согласия можно только в судебном порядке. На основании решения суда о прекращении Вашего права пользования и выселении. А для того, чтобы суд принял такое решение, нужны основания. В своем вопросе Вы не указали ни статуса жилого помещения, ни того, когда и на каком основании Вы в него вселились, ни другой необходимой для ответа информации.
С уважением,
Харченко О.В.
Раф, на Ваше сообщение в графе отзывов: Вы пишете, что проживаете в жилом помещении с рождения. Еще нужно уточнить: жилое помещение в собственности или муниципальное? Если в собственности, то у кого и когда было приобретено в собственность, по какой сделке?
Если жилое помещение муниципальное, не приватизированное, то ответ на Ваш вопрос - нет, не могут Вас выселить и снять с рег. учета.
С уважением,
Харченко О.В.