Могу ли я поменять кадастровый номер своей квартиры? Оригиналы документов попаои в руки мошенников
Лучший ответ
Нет, не можете.
Кадастровый номер общедоступная информация.
На сайте Росреестра можно посмотреть номер любой квартиры
Добрый день! Поменять номер можно только путем раздела квартиры на отдельные части. Но Вам достаточно просто написать в Росреестр заявление о запрете совершения сделок без вашего личного присутствия, ст. 36 Закона о госрегистрации недвижимости.
Нет, замены кадастрового номера не предусмотрено. Что касается документов, то не думаю, что стоит переживать.