Берлин, 02.02.2024, 11:57

Племянник с бронхиальной астмой и инвалидностью выбрал армию - тараканы успокоились

Вопрос №21094080 из г. Берлин
опубликован 02.02.2024, 11:57
Племянник имеет бронхиальную астму, средней степени тяжести, подтверждена справкой МСЭ имеет инвалидность 3 группы с детства, но каким то образом, получилось попасть на СВО, хотя он работал программистом и нужды в деньгах не было. Он вообще может после приезда в отпуск, не возвращаться. Тараканы его успокоились
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключил контракт?

С уважением.

02.02.2024, 12:14

К сожалению да. Но исходя из постановления шойгу, его заболевание вообще не подлежит контракту. Просто как пологаю, кто то решил план закрыть

02.02.2024, 12:20

Потому что вы задали вопрос. Вот я и писал ответы.

02.02.2024, 12:36

Доброго дня.

По вашему вопросу - в любом случае он обязан после отпуска вернуться в часть.

02.02.2024, 12:16

У него началось обострение астмы

02.02.2024, 12:36