Как решить конфликт - как заставить соседку подождать с ремонтом МОП перед продажей комнат в КК

Вопрос №21094300 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.02.2024, 13:00

Я хочу выставить свои комнаты в КК на продажу. Соседка затеяла ремонт МОП. Я ей говорю о том, чтобы подождал с ремонтом, потому что люди будут приходить и видеть ремонт. А она говорит - мне надо я буду делать. Как ей запретить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Запретить ей невозможно, только договариваться.

02.02.2024, 13:03

А разве она вообще имеет право делать ремонт кухни и ванной без моего согласия?

02.02.2024, 13:09

Если МОП требуют ремонта, а другие собственники не хотят в этом участвовать - имеет право (собственники несут равные обязанности по содержанию жилья).

02.02.2024, 13:16

Добрый день, если она также является собственником своей комнаты, то никак

02.02.2024, 13:03