Проверка правомерности оплаты в квитанции новостройки (2015 год) и услуги, предоставленные - диспетчеризация лифтов, монтаж системы доступа, содержание жилья и текущий ремонт. Ремонт еще не проводился, есть договор с у
Правомерно ли выставлена оплата в квитанции в новостройке (2015 год):
диспетчеризация лифтов 476 руб. (лифт работает 5 дней в неделю с 7 до 20)
монтаж системы доступа 465 руб.
содержание жилья и текущий ремонт 650 руб.
ремонт еще не делали, договор с ук заключён.Галина, спасибо.
Лучший ответ