Возможно ли уйти на пенсию по смешанному стажу военной службы в 49 лет?
Мой муж сейчас на СВО. Ему 49 лет. Может ли он уйти на пенсию по смешанному стажу военной службы, если гражданский стаж работы составляет 14 лет, Военный 7 лет календарных, выслуги 5 лет 6 месяцев? Если нет, то через какое время?
Лучший ответ
Ольга, после окончания СВО может уйти на пенсию
Может, после окончания СВО.