Барнаул, 02.02.2024, 13:32

Способы уклонения от отцовства - ложные данные и недостоверная информация.

Вопрос №21094417 из г. Барнаул
опубликован 02.02.2024, 13:32
Можно ли при установление отцовства не говорить, что ответчик на сво, а указать его фактический адрес проживания свой, чтоб туда письма приходили с суда ко мне домой? А его номер телефона вообще левый указать какого нибудь чувака, чтоб тот якобы за него отвечал на звонки с суда в случае чего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не получится. Суд это все равно выяснит. Да и как вы установите отцовство, без экспертизы?

02.02.2024, 13:34

Но по идее, суд подаёт в розыск, когда ответчик не отвечает на телефонные звонки и не принимает письма

02.02.2024, 13:37

Ваша так сказать идея - ошибочна.

02.02.2024, 13:38