Где можно взять справку о том что после освободдения муж будет проживать по такому то адресу
Для представления на административную и наблюдательную комиссию при представлении на УДО Вы можете предоставить обязательство о о возможности предоставления места жительства
Если квартира в соцнайме и комнайме, то согласие на проживание берется у собственника
Квартира съемная, есть договор, а без арендодателя никак эту справку не взять
Обратитесь к нотариусу и просите заверить ваше заявление о том, что после освобождения вы предоставите ему место жиетльства в жилом помещении по вашему адресу.
Ольга Михайловна Кобзова, можете взять в УК, или заверьте нотариально ваше заявление о предоставлении места проживания у вас в квартире после освобождения
Квартира съемная, мне сказали что справку можно взять у обслуживающей компании этой квартиры которую снимаю
Ольга Михайловна Кобзова, можете взять справку в Управляющей компании
Спасибо, а что с собой нужно из документов брать не скажите
Ольга Михайловна Кобзова, свой паспорт и уведомление ИУ о предстоящем освобождении
Вот эта справа нужна для предоставления в суд который будет проходить на удо
Добрый день
Такое гарантийное письмо предоставляет собственник жилого помещения. УК может не заверить такую справку без согласия собственника, даже если у вас договор аренды Начните с обращения к вашему арендодателю