Где можно взять справку о том что после освободдения муж будет проживать по такому то адресу

Вопрос №21094935 из г. Уфа
опубликован 02.02.2024, 16:13
Где можно взять справку о том что после освободдения муж будет проживать по такому то адресу
Лучший ответ
Рекомендуется

Для представления на административную и наблюдательную комиссию при представлении на УДО Вы можете предоставить обязательство о о возможности предоставления места жительства

Если квартира в соцнайме и комнайме, то согласие на проживание берется у собственника

02.02.2024, 16:39

Квартира съемная, есть договор, а без арендодателя никак эту справку не взять

02.02.2024, 16:45

Обратитесь к нотариусу и просите заверить ваше заявление о том, что после освобождения вы предоставите ему место жиетльства в жилом помещении по вашему адресу.

02.02.2024, 16:14

Ольга Михайловна Кобзова, можете взять в УК, или заверьте нотариально ваше заявление о предоставлении места проживания у вас в квартире после освобождения

02.02.2024, 16:19

Квартира съемная, мне сказали что справку можно взять у обслуживающей компании этой квартиры которую снимаю

02.02.2024, 16:23

Ольга Михайловна Кобзова, можете взять справку в Управляющей компании

02.02.2024, 16:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а что с собой нужно из документов брать не скажите

02.02.2024, 16:26

Ольга Михайловна Кобзова, свой паспорт и уведомление ИУ о предстоящем освобождении

02.02.2024, 16:30

Вот эта справа нужна для предоставления в суд который будет проходить на удо

02.02.2024, 16:36

Добрый день

Такое гарантийное письмо предоставляет собственник жилого помещения. УК может не заверить такую справку без согласия собственника, даже если у вас договор аренды Начните с обращения к вашему арендодателю

02.02.2024, 16:39