Что делать если мой одноклассники оскорбляет меня и мою семью А учитель не верит не собирается разбираться
Что делать если мой одноклассники оскорбляет меня и мою семью
А учитель не верит не собирается разбираться
Лучший ответ
Фиксируйте доказательства и пишите жалобу в управление образования или директору школы, так как все что происходит на территории учебного заведения ее зона ответственности
Надо зафиксировать факт и написать заявление на имя директора или сразу в полицию.
Пишите жалобу в управление образования