Что делают срочников на границе их обязанности? На какой линии они стоят? И сколько км от Украины? И как их обеспечивают?
Лучший ответ
Это вы у командира части выясняйте.
Могут на самой границе стоять, раз это территория РФ. А где там украинцы, да кто знает. ДРГ могут и на территорию РФ зайти.
удалён
С какой целью интересуетесь? Уж не украинский ли вы террорист?
Это военная тайна, Андрей!