Потерянный автомобиль с украинскими номерами оформленными на гражданку Украины - сколько стоит его восстановление на российской границе?
Извините, у меня такой вопрос, у нас на русской границе забрали на штраф площадку автомобиль. Автомобиль был оформлен на маму, гражданка Украины, на автомобиле были украинские номера. Ездил ее сын в России. Но не успел пересечь границу вовремя и автомобиль забрали. Пожалуйста не подскажите сколько будет стоить рублей, чтобы забрать автомобиль. Автомобиль там стоит от ноября по сегодняшний день. Огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте! Штраф составляет порядка 600 000 рублей.