Сложности с ремонтом квартиры - окно без открывания, отсутствие балкона и проблема с перепланировкой
Ну вам явно выдали совсем не то.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Татьяна, никто не будет ходить проверять окна, балконы и так далее и тому подобное. Ходить спрашивать что-то там в БТИ совсем не обязательно. Дали жилье - живите себе на здоровье. Лично у меня такое мнение.
Проверять будут, три года ребёнок будет под надзором, а при оформлении в собственность могут возникнуть и проблемы
На практике приватизация квартир происходит исключительно на бумаге с учетом имеющейся ранее технической документации квартиры.
Никому из уполномоченных органов окна, балконы и прочие такого рода вещи, как правило, не интересны, если это ранее было оформлено.
Это не то же самое, что, например, оформление в собственность новой постройки.
Хотите заниматься перепланировкой с изменением техплана - пожалуйста, занимайтесь. Вам все правильно сказали, никто просто так ничего вносить в техплан не будет, с другой стороны никто ходить проверять закрыты там окна или открыты тоже не будет.
С улицы окно есть? Есть. Открывайте спокойно, к перепланировке это никакого отношения не имеет.
Если у Вас несоответствие техплана реальной квартире, то вам вдали или не тот техплан или не ту квартиру
Здравствуйте. Оформляйте жалобу в прокуратуру.
С уважением, Дарья Алексеевна