Обвинения в пьянстве и невменяемости - куда обратиться после допроса следователем уголовного розыска?
К нам домой приезжали следователи уголовного розыска, допрашивали мужа по поводу пропажи друга, на следующий день следователь при разговоре с матерью пропавшего обвинил меня что я была пьяная, невменяемым, хотя я была трезвая, куда обращаться.
Лучший ответ
К его начальнику с жалобой и можно ещё в прокуратуру написать.
С уважением.
Жалуйтесь начальнику следователя.
приезжали следователи уголовного розыска
Нет такой должности в поиции. Скорее всего приезжали работники розыска, они любители "страху" нагнать.