Как прекратить ограничение примерения на развод на 3 месяца - советы для участников СВО
Как написать что бы отменили примерение развода на 3 месяца? Я участник СВО, подал на развод, жена написала на примерение на 3 месяца, ведёт амаральный образ жизни
Лучший ответ
Пишите в суд заявление, что срок для примирения не нужен и невозможен, так как вы находитесь на СВО. Заверить ваше заявление может командир в/ч или вышестоящий начальник.
Если его уже применили, то только обжаловать. А если заседание ещё не прошло, то нужно написать грамотные возражения