Если дали 2 месяца на примерение. Примерение произошло, можно ли не идти в суд?

Вопрос №20580703 из г. Чита
опубликован 27.06.2023, 16:51
Если дали 2 месяца на примерение. Примерение произошло, можно ли не идти в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, направьте в суд письменное уведомление о том что Вы примерились. Либо в суде заявите о примирении, если не явитесь и не заявите. Суд вынесет решение о разводе.

27.06.2023, 16:53

А по какому образцу составить уведомление?

27.06.2023, 16:55

В произвольной форме, либо обратиться к юристу за помощью в составлении документа.

27.06.2023, 16:57