Пользователь 9111.ru
Чебоксары, 03.02.2024, 01:51

Права молодого педагога - выплата подъемных и законодательство

Вопрос №21096179 из г. Чебоксары
опубликован 03.02.2024, 01:51
Я молодой педагог. На основании какого закона работодатель должен выплатить подъемные после 3-х лет работы в школе? Где можно прочитать про программу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Молодому учителю положены ежемесячные надбавки 20−50% от оклада в течение трёх лет. Максимальную надбавку получают те, кто окончил вуз с красным дипломом. Вы это имели ввиду?

А если просто подъемные то они выплачиваются 1 раз после прибытия к новому месту работы

03.02.2024, 02:09

Добрый день. Меня интересует подъемные, выплачиваемые 1 раз в размере 10 окладов. Я знаю, что есть данная программа, но не нашла достаточной о ней информации. У меня истекает срок в должности молодого специалиста, но работодатель ни слова не говорит о подъемных. Другим молодым специалистам были выплачены подъемные в размере 10 окладов. Причины в отказе в выплате нет. Куда я могу обратиться?

03.02.2024, 08:03

Татьяна добрый день!

Вы педагог в сельской местности?

03.02.2024, 08:54

Вы нашли ответ на свой вопрос?

03.02.2024, 09:08

Нет, в городской

03.02.2024, 09:11