Как поступить, если после вызова полиции на шумных соседей они затихли? Как использовать доказательства для решения проблемы?
Вызвала полицию на шумных соседей, спустя пол часа они затихли, что делать? Есть доказательства о том что они шумели. Записи с диктофона и переписка с соседями этажом выше
Лучший ответ
Пишите заявление в районный отдел полиции. И соседи пусть пишут. Это в том случае, если хотите добиться результата.