Как доказать свое участие в содержании детей после развода - мой опыт с бывшей женой и алиментами
Меня зовут Юрий. У меня двое детей 21 год и 16 лет. В разводе с женой более 10 лет. Бывшая жена не живет с детьми. У нее новый брак. Все эти годы учавствовал в содержании детей. В последние 2 года мой сын плностью на моем содержании. Бывшая жена подала на алименты на сына, 16 лет. Как доказать, мое участие в содержании детей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо иметь решение суда об определении места жительства ребенка с Вами, тогда Вы сможете подать на мать на алименты.