Моя история - маленькие дети, инвалидный сын и развод - как я справляюсь с финансовыми трудностями

У меня зарплата 9780 рублей в месяц. Двое детей 1.5 года и 7 месяцев. Ещё есть сын инвалид 2-ой группы от первого брака, который живёт у моей тёти вместе со мной. Ему 17 мая исполнилось 21 год. с женой не живу около 6 месяцев т.к она не захотела, чтобы мой сын жил с нами. Жена подала на развод.

Лучший ответ

Размер алиментов на детей не может быть менее следующих значений: на одного ребенка – одной четверти, на двух детей – одной трети, на трех и более детей – половины заработка или иного дохода плательщика алиментов.