Продажа акций без согласия и доверенности - Как обратиться в ведомство по вопросу возбуждения уголовного дела о мошенничестве?
Мне принадлежат акции в ТГК-11(г.Новосибирск), пришло уведомление о том, что мои акции списаны с моего счета и зачислены ЗАО Интер РАО Капитал в г.Москва без моих распоряжений об этом. Деньги перечислены в депозит нотариуса. Приложения в уведомлении указаны, но не приложены. В какое ведомство обращаться с заявлением о возбуждении угол. дела о мошенничестве?
Обратитесь с заявлением в полицию.