Восстановление налоговой срока обращения в суд - как преодолеть возражения и апеллировать?

• г. Москва

Восстановление налоговой срока обращения в суд. Суд первой инстанции восстановил налоговой срок обращения в суд, после отмены приказа и получения определения об отмене налоговая обратилась с иском на в течение 6 месяцев, а через 15 месяцев. В ходатайстве налоговая указала просит восстановить в связи с незначительностью срока пропуска. Ответчик возражал письменно. В апелляции как оспорить восстановлении срока, на что ссылаться-закрытого перечня уважительных причин в законе же нет. Судья не мотивировала свое решение восстановить срок просто указала в связи с конкретными обстоятельствами дела, не указав как а обстоятельства. Она посчитала основанием для восстановления. Я предоставила отчет почты, что они получили определение об отмене приказа. И указала что 6 месячный срок срок истек в январе, с они подали иск в суд в сентябре. Какая незначительность пропуска срока?! Но о моих доводах в решении ни слова

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Нужно подавать апелляционную жалобу и указывать, что срок пропущен на значительное время и по датам все детально расписать

Здравствуйте! В таком случае обязательно напишите апелляционную жалобу, Ваши аргументы в жалобе может описать юрист, которого Вы выберете

Подготовка документов на платной основе

С уважением