LSN Messenger
Ульяновск, 03.02.2024, 11:49

Как восстановить права без уплаты штрафа после 10 летней лишения и инвалидности?

Вопрос №21096857 из г. Ульяновск
опубликован 03.02.2024, 11:49
10 лет назад лишили прав + 30 т штраф. Позже повредил бедро и получил инв - 3 гр. возможности погасить задолженность не было. Сейчас возникла необходимость в авто. Востанавливаб права. Как составить заявление что бы с меня не востребовали штраф. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с заявлением об окончании исполнения постановления по причине истечения срока исполнения. С определением суда потом в ГИБДД.

03.02.2024, 11:50

Подскажите как составить заявление

03.02.2024, 11:52

Обращайтесь в личные сообщения юристов.

03.02.2024, 11:53

Написал в личные сообщения

03.02.2024, 11:57

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении

03.02.2024, 11:51