Жена подаёт на алименты, сколько я буду платить? Есть сын 1,5 года. И будут ей выплачивать пособия на детей?
Лучший ответ
Сергей, при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти (ст. 81 СК РФ).
Суд назначит либо 25% от дохода, либо в твердой денежной сумме.