Таганрог, 07.05.2019, 19:02

До скольки лет я буду платить алименты сыну?

Вопрос №15736639 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.05.2019, 19:02
До скольки лет я буду платить алименты сыну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Строго до достижения 18 лет. И никакие учебы на это не влияют. Согласно СК РФ родители обязаны обеспечить только получение основного среднего образования, то есть 9 классов школы. При исполнении 18 лет все их обязанности заканчиваются, за исключением если ребенок - инвалид, но это отдельная тема для разговора. Если разъяснение понятно - дайте знать.

07.05.2019, 19:08

До совершеннолетия ребенка.

07.05.2019, 19:02

А не до 23 лет если он учится?

07.05.2019, 19:05

Учеба тут не при чем.

07.05.2019, 19:05