Как подать на расширение жилой площади при использовании материнского капитала и прописке отца
Я одинокая многодетная мать в декабре 2011 г приобрела комнату 16,3 кв/м с использованием мат капитала выделены доли детям и прописан отец. Могу я подать на расширение жил площади и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Елена. конечно Вы можете это сделать. Для этого необходимы документы о составе семьи, о браке, свидетельства о рождении детей, документы на имеющееся жилье и заявление в администрацию по месту жительства.
Спасибо за ответ!