Работая в такси после снегопада на меня повесили ремонт АКПП авто на меня что делать?
У вашей ситуации несколько развитий события:
1.Истребовать договор и прочитать. Учитывая что его нет, вряд ли дадут или дадут тот который им нужен, но естественно в нем нет вашей подписи
2.Согласиться с их условиями и каким-то способом урегулировать ситуацию
3. Сдать машину и уйти
4.Обращаться в суд, вопрос только с каким требованием, у вас нет согласованного сторонами документа. Может вы в переписке ранее это согласовали?
5.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе
Что значит повесили? Что у вас в договоре? Какая причина поломки?
Вот в том и причина, у меня нет договора, хотя кто со мной работает, говорят в договоре прописано что ремонт делает таксопарк
Вот в том то и причина, у меня нет договора, хотя кто со мной работает, говорят в договоре прописано что ремонт делает арендодатель
Потребуйте договор ваш экземпляр у таксопарка. От него и отталкивайтесь.