Капремонт АКПП в сервисе - сломалась через 4000 км из-за брака в ремонте

Год назад в сервисе делал капремонт АКПП. После незначительного пробега (не более 4000 км) коробка опять сломалась из-за брака в ремонте.
Лучший ответ

Смотрите в документах какую вам дали гарантию на коробку?

Спасибо за ответ!

Подавайте автосервису письменную претензию. Подкрепите претензию заключением специалиста о причинах поломки.

Хороший ответ. Спасибо!

Нужно направить претензию в автосервис, если откажут, тогда в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Обратитесь письменно в сервис с претензией по этому поводу. После получения от них ответа, можно будет решить какие дальнейшие действия предпринимать.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратиться к автосервису и потребовать безвозмездного устранения недостатка выполненных работ.

Спасибо, все понятно!