Подводные камни временной прописки семьи на год - что грозит при оформлении
Здравствуйте, риск конечно есть. Но если что, в судебном порядке сможете выписать и детей и отца детей, если у них будет просто регистрация в вашей квартире, и если дети с отцом вселяться в вашу квартиру не будут, и если, они не являются членами вашей семьи. Закон защищает права собственника жилья.
Тем более, вы указали, что регистрация будет оформляться как временная, а не постоянная.
Максимум, в чем риск, будут на ваш адрес слаться уведомления пот новому месту регистрации отца детей, и потом возможно судебный спор, если откажутся выписываться.