Что делать, если ребенку сломали ногу в школе - права и компенсации
Какие действия должны быть в момент когда ребёнку сломали ногу в школе? Если не писать жалобы, могу ли я получить компенсацию? И от кого?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете получить компенсацию со школы т.к. школа не обеспечила безопасные условия пребывания. При этом со школой надо будет судиться, мирно Вам денег никто не даст.
Здравствуйте, подавайте в суд на родителей обидчика ребёнка.
Альбина, подробно по вопросу читайте: "Ребенок получил травму в школе (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".
© КонсультантПлюс, 1992-2024