Сначало была 112 статья, теперь 111... У обвиняемого есть сын 16 лет-й, он был выпимши когда сломал ногу.
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет., опьянение не является смягчабщим обстоятельством. А вот ребенок это смягчающее обстоятельство, смягчающим обстоятельством будет положительные характеристики. Если подозреваемый либо обвиняемый выплатит деньги по гражданскрму иску если он предъявлялся то это так же будет смегчающим обстоятельством. Попробуйте доказать что причиненый ущербб был нанесен неумышленно. Скорее всего если у человека положительные характеристики и он не был ранее судим, то скорее всего осудят условно.
С уважением юристы ООО "Самара-Лекс"
8-927-008-44-35; 8-927-145-46-07; 8-917-032-50-10
Бесплатные юридические консультации.