Также может ли мой отец продать свою долю без разрешения других собственников?
1.Да, Ваш отец сможет зарегистрировать свою супругу и иных ее родственников на принадлежащей ему части жилплощади .
2.Вы также сможете зарегистрировать своего ребенка, но это не будут являться препятствием к регистрации Вашим отцом иных лиц на принадлежащей ему части жилплощади.
3.Прежде чем продать свою долю, Вашему отцу необходимо предложить Вам и Вашей сестре выкупить ее на определенных условиях. В случае отказа или отсутствия сведений в отношении своего предложения в течение месяца он вправе продать свою долю в данной квартире на условиях предложенных Вам. Если условия будут отличаться от предложенных Вам - это повод опротестовать сделку.
Антон