Мое неприятное знакомство с ДПС - как избежать лишения прав после остановки

Меня остановили 10 января дпс в 4 утра, я после операции по удалению молочной железны (операция 26 декабря) , им не понравилось как я выгляжу, обыскали машину, час проморозили, проверил. На алкоголь, когда я сказала что пью обезболивающее сказали ехать на медосвидельствоыание, я согласилась, но когда привезли перед входом туда я испугалась что мне что то подсыпать отказалась, теперь меня хотят лишить прав, что делать?
Лучший ответ

Наталия, по месту обращайтесь за помощью к адвокату. Статья 12.26. КоАП РФ Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.