Может ли отец моего ребёнка получить отсрочку, если его приговорили к заключению на 5-15 лет, а у него несовершеннолетний ребёнок, которому всего 7 месяцев?
Если вас до приговора не станет, то теоретически могут, но надо смотреть статью, может быть в принципе не предусмотрено
Добрый вечер Александра!
Как это посадили от 5 до 15 лет?
Не могут дать отсрочки
Ну его ещё не посадили у него как бы суды только но его могут это ему могут дать отсрочку так как у него несовершеннолетний ребёнок
Здравствуйте,
Не могут, но наличие несовершеннолетнего ребенка будет учитываться в качестве смягчающего наказание обстоятельства.
То есть ему могут срок уменьшить
Нет отсрочки, только для одиноких родителей.