Как удалить клеветническую группу в соцсети после 7 лет
Обращайтесь к администрации сайта с заявлением удаления группы - это первый шаг
Спасибо, я обращалась в самом начале, они написали, а вдруг там правда, мы не удалим. Я так понимаю, только суд
Обратитесь в поддержку ВК
Я обращалась, сказали, я должна доказать, что там неправда в суде
Меня срок давности интересует
На что срок давности?
На нарушение прав, типа я не могу обратится в суд, так как это было 7 лет назад
Да, и кстати, не могут использовать ваше фото без вашего письменного разрешения - опять пишите в тех поддержку
В тех поддержку соцсети обратитесь и с жалобой в Роскомнадзор.