Феникс подал в суд на нас за кредит, который был взят в 2014 году - срок давности прошел или нет?
Нужно подать возражение, указать, прошу в иске отказать, так как пропущен сроки исковой давности дата подпись.
Пишите о примении СИД
Необходимо писать возражения о применении СИД. Или сами, или обращайтесь к юристу. При надлежащем оформлении, расходы на юриста взыщите с истца.
Здравствуйте, пишите возражения об истечении срока исковой давности
Для оценки перспектив применения СИД нужно изучить иск? Иск на руках? Когда брали кредит и на какой срок? Когда вынесен судебный приказ и когда отменен?
Срок давности надо применять грамотно, заявляя об этом суду первой инстанции.