Как быть остался дом в деревне, ни на кого не оформен хозяин умер (отец) как сделать чтоб его не забрал сельсовет?

Лучший ответ

Здравствуйте.

У вас есть возможность вступить в наследство при наличии документов на дом или земельный участок. А также при наличии иных документов или фактов подтверждающих право пользования домом если таковые имеются.

Для более точного решения и дальнейших действий, необходимо ознакомиться со всеми деталями.

Находимся в г. Новосибирске, обращайтесь.

Обратитесь к юристу лично, чтобы он понял всю ситуацию и дал совет.

Из краткого вопроса непонятно, что за дом, чей отец, наследственные отношения, права на дом и прочее.