Травма после снятия группы - как оспорить решение МСЭ и защитить свои права?
У меня была 2 группа и в декабре 2022 года её сняли и я вышел на работу. После не большей нагрузки, травма обострилась (И что мне делать. Юридически они полностью не могли сразу снять группу? Дали 30% утраты на всю жизнь. Но травма дала знать. Может оспорить решение мсэ?
Лучший ответ
Сейчас уже нет, сроки вышли. Нужно снова устанавливать ограничение к трудовой деятельности