Нет подписи в паспорте, и сейчас признают инвалида с детства в 65 лет гедееспособным?
Лучший ответ
Да, признать человека недееспособным можно в любом возрасте, в судебном порядке. Подпись в паспорте здесь причем?
Это всё я знаю. Но когда человек овощь, и его сожержат как дееспособного, и ещё пенсию ни всю отдают в интернате