Семейный финансовый скандал - как доказать, что машина куплена зятем без официального трудоустройства
В судебном порядке возможно получится, если зять фактически управляет автомобилем, смотря какими доказательствами вы располагаете. Шансы в суде разбираются с юристом на личной консультации.
Кому это нужно доказывать и зачем?
Документы поданы на развод, живет зе счет жены. Кредит оплачиваь ей, а машины нет, права только у нее.
Машина куплена другом.
Тут иного никак не докажешь. И это его собственность, а не собственность мужа, а тем более жены.
Жена имеет право взыскать с мужа денежные средства, что он растратил не в интересах семьи, если докажет этот факт.