Как получить военный билет без приписного и избежать призыва на службу
Нет ни приписного, и повестка приходила один или два раза ещё когда было 18 лет. Но мёд комиссию не проходил, сейчас 26 лет будет. Имеется один ребёнок 10 месяцев и второй вот родится. В браке не состоим, на работу требуют военный билет или же приписное. Как быть? И что сделать для получения? И смогут ли забрать служить?
Лучший ответ
Вас смогут как призвать в армию, так и возбудить на Вас уголовное дело по статье 328 УК РФ.
До 30 лет в направлении военкомата не дёргайтесь.
Ищите работу с оформлением по самозанятости.
Спасибо за ответ.
Срочников в зону СВО не направляют!
Служба, пока, 1 год!
Какие проблемы?
И не нужно будет прятаться, бегать, и трястись как заяц
Удачи