Как получить ответ от учредителей ООО на заявление об увольнении по Соглашению сторон и что делать, если они игнорируют письма
Никто Вас увольнять по соглашению сторон с какими-то компенсациями увольнять не должен, хоть Вы 100 писем им напишите. Могут, если захотят - но не должны.
Пор общим основаниям и в соответствии с трудовым договором - через 2 недели после подачи заявления на работу можете не выходить. За этот срок учредители обязаны назначить комиссию по приемке дел и документов, печати и учредительных документов, произвести полный расчет.
Что касается гарантий в виде трехмесячной выплаты (ст. 181 ТК РФ), то она касается случая, когда расторжение трудового договора связано со сменой собственника имущества организации.
Так что Ваши гарантии при увольнении должны быть прописаны в трудовом договоре - что подписали, то и получите.