Отсутствие актов обследования и ремонта канализации в квартире - как правильно отреагировать на требование квартиросъемщика
В 2024 году квартиросъемщик квартиры в МКД требует от управляющей организации предоставить Акты или копии Актов обследования и выполненных работ по ремонту системы канализации в ее квартире в 2013,2015 годах.. Данных актов в управляющей организации нет. Что ответить на ее письменное требование. ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Так и следует ответить собственнику, что в УК данные акты отсутствуют.