Пользователь 9111.ru
Рязань, 04.02.2024, 14:50

Проблема бессонницы - как получить справку на работу в ночную смену в 48 лет

Вопрос №21099704 из г. Рязань
опубликован 04.02.2024, 14:50
Немогу работать в ночную смену, начинаеться бессоница мне 48 лет и организм никак не может перестроиться спать нормально после ночи, сплю два часа потом просыпаюсь жутко болит голова, по закону такую спавку даёт терапевт и психотерапевт, я пошёл к терапевту, он сказал чтобы получить справку нужно обследование, но бессоница никак нельзя обследовать, даже если возьмут анализы наверно они будут в норме, я ведь сплю когда ложусь вечером и просыпаюсь утром, когда мне в первую сменну, что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Остается только перейти на работу в дневную смену.

04.02.2024, 15:39

Так почему врач справку не даёт, чтобы я работал в дневную смену

04.02.2024, 19:02

Такого противопоказания как бессоница, увы, нет

04.02.2024, 19:06

Aleksahdr, подыскивать работу где нет ночных смен, возможно и у вашего работодателя.

04.02.2024, 14:55

У вас есть право другую работу найти. Справка не нужна. Понимаю вас. Ночью нужно высыпаться.

04.02.2024, 19:46