Как снять арест на регистрационные действия при долге перед судебными приставами и оформлении пристройки на материнский капитал
У меня долг в размере 90 тысяч рублей, у судебных приставов, у меня наложили арест на регистрационные действия, дом куплен на материнский капитал, мне надо оформить пристройку можно ли снять арест если долг не погашен? Долг погашать не отказываюсь только всю сумму не сразу, а пристройку надо оформить срочно как снять арест
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте в суд, вынесший решение, направить заявление о предоставлении рассрочки платежа. Приложите справку с работы о заработной плате.
Изготовьте график платежей (примерный).
До полного погашения долга арест не снять.
90 тысяч и стоимость объекта - несоизмеримые суммы...
Соответственно, оспорьте в суде факт ареста