Налоговые вычеты на приватизированную квартиру при вступлении в наследство - различия после смерти без завещания и по завещанию

Какие буду налоговые вычеты на приватизированную мамину квартиру: - после смерти моей матери во время вступления в наследство без завещания - или вступления в наследство по завещанию? Я одна наследница. Заранее благдарю. Анна.
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей.

Если вы одна наследница после своей родной матери, то никаких вычетов не будет, т.к. НДФЛ не платится.

Спасибо за ответ!