Как перевести ребенка из класса юн армейцев в лингвистический класс - процесс и возможные препятствия.
Можно узнать, ребенок учится в 5 классе, в классе юн армейцев, не хочет ходить в этот класс, прям, могу ли я его перевести в класс где учился он ранее, в лингвистический класс. И что для этого нужно, могут ли мне отказать?
Лучший ответ
Можете, все по договорённости с администрацией школы. Обращайтесь к завучу, директору.