Но мне сказали что могут отказать в возбуждении уголовного дела.
Я была в кафе меня женщина схватила начала оскорблять всякой нецензурной бранью, потом вышли на улицу там всё продолжелось, я вызвала полицию и написала заявления. Но мне сказали что могут отказать в возбуждении уголовного дела. Написать что нет состава преступления у нас всегда так делают.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уголовная ответственность за оскорбление отменена. Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию о привлечении обидчика к административной ответственности.